Номер восемь рейтинга средневесов UFC Брэд Таварес опроверг слухи о травме и срыве поединка с нигерийцем Исраэлем Адесанья, который станет главным событием финала 27-го сезона реалити-шоу "The Ultimate Fighter".

Несколько недель назад президент UFC Дана Уайт сообщил о повреждении Тавареса и поисках замены, но, как сообщил гаваец, эти слухи не соответствуют действительности и бой с Адесанья состоится в намеченный срок.

"У меня была старая травма, которая переросла в новую. В данной истории много дезинформации, поскольку медицинский персонал, передавший эту информацию Дане Уайту, даже не общался со мной. Произошло банальное недопонимание и это взорвало ситуацию. После появления таких слухов, я опубликовал видео, на котором делаю тяжелые приседания и прыжки, которые несовместимы с такой травмой ноги.

Это была старая травма и, как я уже говорил, произошло недопонимание между мной и медиками, но я в полном порядке и драться 6 июля. Я не думаю, что когда-то выходил в октагон без какого-либо повреждения. Если бы я подошел к какому-то поединку в идеальном состоянии, не имея никаких травм, я, наверное, чувствовал бы себя немного странно", - сказал Таварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.07.2018 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое