Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Брайант Дженнингс убежден, что поединок между обладателем поясов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым нужно было остановить еще в третьем раунде, когда потрясенный болгарин начал выживать, поворачиваясь к сопернику спиной.

"Выступление Джошуа однозначно было хорошим. Я думаю, что бой следовало остановить в третьем раунде, как только этот парень начал поворачиваться спиной и убегать. Когда ты это делаешь и показываешь, что не хочешь драться, тогда надо давать отмашку. Что, по вашему мнению, это было? Здесь надо не считать до восьми, а заканчивать поединок. Он больше не хотел драться.

Впечатлило ли меня, что Пулев продержался до девятого раунда? Это работа бойцов, и он в ней преуспел. Не скажу, что это меня не впечатлило, но я не удивился. Он сделал то, что делают хорошие бойцы. Я видел, что Кубрат на это способен. Он проделал отличную работу, выживая в более поздних раундах", - сказал Брайант Дженнингс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2020 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое