Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Брайант Дженнингс считает, что Александр Усик может не выдержать столкновения с оппонентом такого калибра, как Дерек Чисора. По мнению американского боксера, поединок против Чисора ответит на вопросы по поводу состоятельности украинца в хэвивейте.

"Это серьезное испытание для Усика. Многие люди, включая меня, думают, что Александр не понимает масштаб теста, с которым он столкнется. Тем более, исходя из того, как Усик дрался с Чаззом Уизерспуном. Правда, Усик отличается великолепными боксерскими качествами и классным атлетизмом. Он очень техничный. У Александра есть все это.

Дерек - сильный парень. Он мощнее меня, хотя я тоже сильный. Я очень хочу увидеть, как все сложится, ведь Чисора умеет оказывать давление. Мы видели, что Усик умеет делать все остальное. Но вопрос к нему, независимо от исхода боя, заключается в том, как он будет чувствовать себя под давлением, исходящим от супертяжеловеса. Сможет ли Усик принимать и поглощать удары настоящего супертяжа?

Да, Уизерспун тоже был супертяжеловесом. Но я говорю о человеке, который подходит к бою в хорошей форме и имеет много времени на подготовку" - сказал Брайант Дженнингс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое