Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе аргентинцем Брайаном Кастаньо считает, что выиграл бой с обладателем титулов WBC, WBA и IBF в его весовой категории американцем Джермеллом Чарло и уверен, во время матча-реванша сможет проявить себя еще лучше.

«Я выиграл этот бой. Чарло - великий чемпион, но и я тоже. Я хочу матч-реванш. Мне грустно, что в том бою все так сложилось. Поэтому я должен встретиться с Джермеллом еще раз. Я наносил больше чистых ударов, оказывал давление и действовал умнее по сравнению с моим соперником.

Я понимаю, что мне нужен второй бой с Чарло, и надеюсь, он тоже придерживается такого мнения. Мне нужен этот поединкок, потому что я собираюсь стать первым бесспорным чемпионом из Латинской Америки. Джермелл очень сильный боец, но я тоже и думаю, что смогу в реванше выступить еще лучше. Фанатам нужен этот бой», - сказал Кастаньо.

Напомним, что Брайан Кастаньо и Джермелл Чарло провели поединок 17-го июля на арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, США и соперники не смогли определить победителя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.07.2021 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое