Американский боец смешанных единоборств Брайан Ортега признался, что много раз пересмотрел поединки между его соотечественником Маком Холлоуэем и чемпионом UFC в полулегком весе Алексом Волконовски и внимательно изучил слабые и сильные стороны австралийца перед их противостоянием.

«Я много подчеркнул для себя с обеих сторон. Макс во время их поединков держал тот же темп, распорядок, что и всегда. Волкановски применял различные стратегии, пытался выигрывать раунды, манипулировать судьями, чтобы любыми способами решение было в его сторону», - сказал Ортега.

По словам Брайана, они с Максом такие бойцы, которые стремятся нокаутировать своего оппонента, а не работают для судей.

«Выигрывать раунды не является главным фактором ни для Макса, ни для меня. Мы два бойца, которые идут, чтобы финишировать своего соперника. А если посмотреть на действия Волкановски, то этот парень действительно работает для судей. Да, конечно, если он получит возможность закончить бой досрочно, то сделает это, но стараться ради нокаута не будет. Я не дерусь для судей. Я иду в октангон и стараюсь разбить своему сопернику лицо, а также посмотреть, как у него надломится воля», - добавил Ортега.

Напомним, что Алекс Волкановски и Брайан Ортега проведут бой 25-го сентября в главном событии турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2021 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое