На прошлой неделе журналист новостного интернет-портала BJPenn.com Крис Тэйлор выдал новость о том, что руководство промоушена планирует организовать мега-файт в рамках полулегкого веса между двумя экс-претендентами на титул - Брайаном Ортегой и "Корейским Зомби". Однако поединок до сих пор так и не был официально утвержден. Чтобы ускорить данный процесс, боец из Южной Кореи обратился через социальные сети к Ортеге со следующим посланием:

"Чем ты там занимаешься? Ответь мне. Турнир в Мексике или Южной Корее?" - написал Чен Сон Джон.

Некоторое время "Tи-Сити" хранил молчание, но сегодня неожиданно опубликовал у себя в Instagram предупреждение о том, чтобы его коллега по дивизиону был осторожнее со своими желаниями.

"Не задавай вопросов, на которые тебе не хочется знать ответ".

Напомним, что "Корейский Зомби" только недавно возглавлял турнир в Гринвилле, где ему понадобилось меньше минуты, чтобы разделаться с опасным бразильцем Ренато Мойкано. Данная победа позволила корейцу реабилитировать досадное поражение нокаутом, которое он потерпел в ноябре прошлого года на последней секунде боя с Яиром Родригесом.

Ортега же не выступал с декабря. Тогда на турнире UFC 231 он был жестоко избит нынешним чемпионом полулегкого дивизиона Максом Холлоуэем. Гаваец нанес "Tи-Сити" первое поражение в его профессиональной карьере. Ортега оправлялся от полученных им травм почти полгода и только недавно смог приступить к тренировкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.07.2019 в 02:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое