Только что на арене Flash Forum в Абу-Даби завершился мэйн-ивент турнира UFC on ESPN+ 38, в котором два топовых полулегковеса промоушена Брайан Ортега и "Корейский Зомби" оспорили статус главного претендента на титул.

Уже с первых секунд боя Ортега стал демонстрировать, что он не в пустую провел все то время, что находился вне октагона. "Ти-Сити" легко передвигался на ногах и, прекрасно ощущая дистанцию, активно налегал на джеб и лэгкики. "Зомби" съедал почти все, что в него летело, при этом ничего не донося в ответ. Ему удалось поставить лишь красное пятно на одной из ног Ортеги, тогда как Брайан сильнее обозначил свое преимущество, отправив оппонента в легкий нокдаун под занавес первого раунда.

Во второй пятиминутке "Зомби" попытался взвинтить темп, однако его пыла хватило ровно до того момента, пока Ортега не встретил его точным ударом локтя с разворота, который во второй раз отправил корейца на канвас. Затем Ортега закрепил успех, проведя успешный тейкдаун, после чего бойцы отправились на очередной перерыв.

С третьего раунда и до самого финального гонга "Ти-Сити" продолжил разбирать "Зомби" в стойке. У последнего почти ничего не выходило - он раз за разом пропускал левый оверхэнд, натыкался на джеб и никак не мог найти свой ритм, потому что Ортега постоянно раздергивал его финтами и бил из-под непредсказуемых углов.

Результат: Брайан Ортега победил "Корейского Зомби" единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45)

Видео боя Брайан Ортега - "Корейский Зомби"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2020 в 05:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое