Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что промоушен сейчас пытается переназначить поединок в рамках полулегкого веса между Брайаном Ортегой и "Корейским Зомби".

Напомним, что изначально Ортега должен был подраться с "Зомби" еще в декабре прошлого года, но в последний момент "Ти-Сити" выбыл с травмой и UFC пришлось в срочном порядке найти ему замену в лице экс-чемпиона Фрэнки Эдгара, который, к своему сожалению, проиграл уже в первом раунде.

В марте на UFC 248 Ортега отвесил пощечину другу "Корейского Зомби", рэперу Джей Паку, а чуть позже, признав свою неправоту, извинился за свой поступок в социальных сетях. Однако это не особо повлияло на настрой "Зомби", который пообещал нокаутировать Ортегу, если они когда-нибудь разделят октагон. И похоже на то, что такая возможность им все-таки предоставится...

В недавнем интервью ESPN Уайт отметил, что схватка Ортеги и "Корейского Зомби" должна будет пополнить собой один из грядущих ивентов, при этом уточнив, что победитель получит статус обязательного претендента на титул 145-фунтов.

"Ортега и "Корейский Зомби" будут драться. Вы ведь помните, как я говорил насчет боя Фергюсона и Гэтжи, я тогда сказал: "Я даю вам стопроцентную гарантию, что этот поединок будет великолепным", - сказал Уайт.

"То же самое с Брайаном Ортегой и "Корейским Зомби", - нет ни одного шанса, что этот бой получится скучным. И тот, кто выйдет победителем в этом бою, будет следующим на очереди за титулом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2020 в 03:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое