Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе аргентинец Брайан Кастаньо понимает, что его ждет самый тяжелый бой в его жизни против американца Джермелла Чарло, который владеет титулами WBA, WBC и IBF в этой же весовой категории. Все же Брайан обещает достойно пройти это препятствие и стать абсолютным чемпионом для своей страны, семьи и фанатов.

«Это моя возможность. Это бой всей моей жизни. Я чемпион мира и Чарло чемпион мира. Это шанс стать бесспорным чемпионом и я не могу дождаться, когда попаду в ринг. Это моя эпоха, мое время. Этот бой так важен для моей жизни. Я надеюсь стать абсолютным чемпионом для моей страны и моих латинских поклонников.

Поединок против Чарло является самым важным в истории Аргентины за последние 20, 30, 50 лет. Это прекрасная возможность для моей команды, моего менеджера, семьи и самое главное для меня. Могу сказать одно, это будет самый тяжелый бой в моей карьере», - сказал Кастаньо.

Напомним, что Джермелл Чарло и Брайан Кастаньо проведут поединок 17-го июля на арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.07.2021 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое