Промоутерская компания Premier Boxing Champions официально анонсировала, кто возглавит вечер бокса в Бруклине, США, который пройдет 22-го декабря. Братья-близнецы Джермелл и Джермалл Чарло последовательно проведут защиты своих титулов в главном и со-главном событии вечера, соответственно.

Джермелл (31-0, 15 KOs) является чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC и последнюю защиту провел в июне, против Остина Траута. Противостоять ему будет Тони Харрисон (27-2, 21 KOs), который идет на полосе из трех побед подряд, после досрочного поражения от чемпиона мира по версиям IBF и WBA Джарретта Херда. Свой последний поединок Тони провел в мае, одержав победу над Ише Смитом в десятираундовом поединке.

Джермалл (27-0, 21 KOs) провел последнюю защиту своего титула временного чемпиона мира в среднем весе по версии WBC в апреле, отправив в глухой нокаут Хуго Сентено. На сей раз претендовать на пояс Чарло будет Уилли Монро (23-3, 6 KOs), который одержал две победы подряд после поражения от теперь уже бывшего чемпиона мира по версии WBO Билли Джо Сондерса.

Бои пройдут на арене Barclays Center и будут показаны на телеканале FOX.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.10.2018 в 03:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое