Томми Фьюри, брат чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, уверен, что его родственник легко победит обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

"Это однозначно будет хороший бой. Но, как я всегда говорил, это будет самый легкий поединок Тайсона. Я в этом даже не сомневаюсь. Джошуа идеально подходит Тайсону. Это будет отличная раскрутка и замечательный поединок.

Бой с Джошуа будет намного легче, чем с Уайлдером. Деонтей нокаутировал бы Энтони за 2-3 раунда. Я знаю, что это бокс в супертяжелом весе, и никогда нельзя говорить "никогда", но в бою против Джошуа меня ничего не тревожит, особенно учитывая то, каким я вижу Тайсона сейчас. Он может проходить сквозь стены, он непобедимый. Пока я не вижу, чтобы родился мужчина, который может его побить.

Чтобы победить Тайсона, ты должен его убить. Единственный способ его одолеть - отправить в глухой нокаут. Но он уже победил самого грозного панчера в истории, поэтому как это сделает Джошуа? У него не получится, это будет очень легкий бой для Тайсона", - сказал Томми Фьюри в интервью Daily Mail.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое