Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца ММА Магомеда Исмаилова, раскритиковал трешток Владимира Минеева, к которому он регулярно прибегает для раскрутки грядущего реванша.

"Он может вывести Магомеда из себя трештоком, который даже по мужским понятиям непозволителен. Этот трешток унижает его самого. Бывает мужской трешток, а бывает вот такой гейский, где он использует недозволенные приемы. Дай бог, чтобы все закончилось в бою. Пусть если не пожмут руки, то не было продолжения. А Минееву пожелание посоветоваться со своей командой. Пусть подскажут ему, как можно шутить и заинтересовать публику", - сказал брат Исмаилова в интервью "Матч ТВ".

"Зачем опускаться до такого уровня, использовать ненужные предметы в своем трештоке, по которым можно сделать вывод о его принадлежности? Видимо, он неравнодушен к этому, раз их использует. Берет микрофон, подносит к губам, потом этот предмет превращается в другой предмет, но он же этот микрофон только что губами мусолил. Наверное, тренер ему подскажет, что не нужно себя так вести".

Ранее Рамазан Исмаилов сообщил, что ко второму поединку с Минеевым они будут готовиться вместе с командой экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.04.2021 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое