В октябре прошлого года во время официальной процедуры взвешивания участниц чемпионского поединка между Кларессой Шилдс и Иваной Хабазин на известного тренера Джеймса Али Башира было совершенно жестокое нападение, которое привело к госпитализации специалиста и последующей операции по восстановлению сломанных лицевых костей.

Непосредственно перед самим инцидентом Башир вступил в яростную перепалку с сестрой Кларессы Шилдс, женщину даже пришлось оттягивать и продолжительное время успокаивать. После чего спустя несколько минут брат Шилдс, Артис Мак, яростно атаковал Башира со спины, когда тот сидел на стуле около сцены. Нападавшему удалось тут же скрыться с места происшествия, однако позже полиция города Флинт задержала Мака, доставив того в камеру предварительного заключения для выдвижения обвинений.

В феврале 28-летний Мак признал себя виновным в нападении, а спустя месяц он предстал в окружном суде Дженеси, где был приговорен к одном году тюремного заключения. При этом суд позволил включить в приговор, уже отбытые Маком 158 дней под стражей, проведенные им в ожидание судебного постановления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.03.2020 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое