Рамазан Исмаилов, брат и тренер Магомеда Исмаилова, заявил, что расценивает победу Маги над Иваном Штырковым как триумф в противостоянии с бойцом UFC.

"Штырков приехал в Дагестан и всем проигрывал. Практически каждый второй его крутил-вертел. А я говорю: "Причем здесь то, что его на тренировках крутят?" Для меня не показатель, что он на тренировках проигрывает. Для меня показатель - его бои в октагоне, которые я вижу. Я по тренировочному процессу вообще не оцениваю, потому что у меня самого был опыт, когда я обжигался на этом.

Нужно исходить из того, что он показывает в октагоне, а не в тренировочном зале. Я исходил из того, что он на самом деле очень опасный противник. Я считаю, что Магомед победил бойца UFC, потому что он был там подписан. От того, что он допинг-тест не сдал, его сразу уволили.

Единственное поражение у него от Эномото, и то в первую очередь он проиграл себе. Почему? Потому что если сейчас Магомед до 70 килограммов сгонит вес, он всем проиграет. У него сил не будет, он не сможет драться. Точно так же и Штырков с Эномото", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2020 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое