Американский боксер Брайант Дженнингс, досрочно победивший на минувших выходных немца украинского происхождения Александра Димитренко, не прочь провести матч-реванш с кубинским панчером Луисом Ортисом. В декабре 2015 года Дженнингс проиграл "Кинг-Конгу" техническим нокаутом в седьмом раунде, но сейчас Брайант уверен, что смог бы оказаться Ортису достойное сопротивление и победить.

"Мне кажется, сегодня вечером я побил бы Луиса Ортиса. Важно, что я сумел завершить четвертый раунд и не пропустил дополнительных ударов. После нокдауна я поднялся на ноги и чувствовал себя хорошо. Я знал, что это будет жесткая битва, ведь Димитренко крупный парень.

Я был потрясен в четвертом раунде, но в тот момент я подумал: "Этот парень не сможет причинить мне вреда". Это говорит о том, что даже в непростой ситуации мне удалось сохранить самообладание", - сказал Дженнингс сразу после боя.

Конечно, Брайант Дженнингс может говорить все, что захочет, но если Александр Димитренко сумел отправить его на канвас, то с Луисом Ортисом американца ждет лишь повторение разгрома. "Кинг-Конг" по-прежнему опасен и поединок с Деонтеем Уайлдером является наглядным тому подтверждением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое