Американский боец Брайан Ортега попытается отобрать чемпионский пояс UFC в полулегком весе у Макса Холлоуэя на ивенте UFC 231, который пройдет 8 декабря на "Scotiabank Arena" в Торонто.

Это будет вторая попытка матчмейкеров свести этих бойцов в октагоне после того, как перед шоу UFC 226 в Лас-Вегасе "Blessed" угодил в больницу с весьма странным диагнозом. Тогда руководства UFC предложило Ортеге поединок за временный пояс с Джереми Стивенсом, но "T-City" категорически отказался, из-за чего попал в немилость к президенту промоушена Дане Уайту.

Спустя несколько месяц в интервью MMAJunkie 27-летний Брайан Ортега сообщил, что тема конфликта с боссом UFC закрыта и сейчас между ними хорошие рабочие отношения.

"Конфликт полностью исчерпан. Дана - классный. Это бизнес, и иногда я просто воспринимаю его, как личное. Такой я человек. После этого мы продолжали общаться, поддерживали связь и в итоге все углы были сглажены. Мы находимся в хороших отношениях и, как мне кажется, есть смысл сделать это главным событием. Я претендент номер один", - сказал Ортега.

Кстати, недавно Брайан сообщил, что в любом случае будет бороться за чемпионский титул 8 декабря на турнире UFC 231 в Торонто. А это говорит о том, что Макса Холлоуэя лишать золотого пояса в 145 фунтах, если гавайский боец снова не сможет выйти в октагон и по каким-то причинам сорвет поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое