Американский боец Брайан Ортега всю свою карьеру мечтал завоевать золотой пояс UFC и 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе у него появится такая возможность, когда "T-City" выйдет в октагон против действующего чемпиона промоушена в полулегком весе Макса Холлоуэйя.

27-летний Ортега чувствует себя готовым к такому большому вызову, но до конца не может поверить, что все происходящее это реальность, а не какой-то прекрасный сон.

"Я готов. В течение долгого времени это было моей мечтой, а теперь все происходит наяву. Мы начинаем тренировочный лагерь, но для меня все это до сих пор кажется нереальным. Это что-то вроде: "Черт возьми, я получил титульный шанс". Вы имеете двух бойцов, которые выйдут в клетку сражаться. Мы оба не любим доводить дело до судейских решений. Это означает, что мы собираемся прикончить друг друга. Для меня такое развитие событий является оптимальным, я не люблю мыльные оперы", - сказал Ортега.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC 226, который пройдет 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, станет чемпионская битва между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2018 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое