В минувшие выходные Брайан Ортега должен был сразиться с Максом Холлоуэем, но чемпион был вынужден сняться с поединка ввиду подозрений на сотрясение мозга. Брайан Ортега заявил, что готов вернуться в октагон 4 августа на UFC 227, если «Blessed» освободит титул.

«Что-то было не так. Что-то действительно было не так с самого начала: он не появился на церемонии награждения бойцов, не получил свою награду, плюс вся эта ситуация с прессой. Вы сами могли предположить, что у него, возможно, тяжело проходит сгонка веса. Именно так я и думал, но не ожидал, что это может быть сотрясением. А теперь они говорят, что это была водная интоксикация. Не знаю, что с ним конкретно произошло, но главное, чтобы он оставался здоровым.

Они [организация] говорят, что Макс может надолго выйти из строя и даже не вернуться в 145. Поэтому я предложил им сделать пояс вакантным, и тогда я как можно скорее подерусь с любым, с кем вы, ребята, захотите. Я готов выступить на UFC 227 в Лос-Анджелесе и давайте решим уже эту проблему», - сказал Ортега.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.07.2018 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое