Вечный контендер Александр Густафссон категорически не согласен с мнением Кормье о том, что он должен сделать нечто особенное, чтобы заслужить бой с ним. Новоиспечённый чемпион в тяжелом весе уже планирует сразиться с Броком Леснаром в следующем году, а пока хочет провести промежуточный поединок в полутяжелом весе, но не думает, что его оппонентом должен стать «The Mauler».

«Немного странно, что он говорит такие вещи. Я уважаю это [Кормье - Леснар], ведь встреча может сгенерировать большие деньги, но то, как он говорил, мол, я должен сделать что-то особенное… Я думаю, что его не красит это, поскольку я первый номер рейтинга и я дрался со всеми в полутяжелом весе. Не ему принимать такие решения. Не знаю, что он имел в виду, когда сказал это. Я бился со всеми и ждал своей возможности сразиться за пояс, как и все остальные. Теперь у него есть пояса в тяжелом и полутяжелом весах. Не знаю, что происходит, но он не хочет освобождать титул в 205 фунтах. Он должен определиться, будет ли он спускаться или нет. Я просто одержу победу над Волканом и тогда буду готов к поединку с Кормье. Может ему стоит оставить пояс вакантным и дать нам возможность сразиться за него.

Они должны дать нам подраться за временный титул. Когда бы «DC» не определился, если он решится вернуться, то мы можем провести бой за полноценный пояс. Я - первый номер рейтинга, а Волкан - второй, так пусть организация даст нам возможность побороться за временный чемпионский титул.

Сейчас решение за ним. Кормье не может просто отсиживаться на троне и принимать решения, кто будет драться с ним, а кто нет. А если он будет тянуть время, то пусть тогда откажется от титула, потому что я хочу стать чемпионом и это то, на чём я буду сосредоточен после Волкана. Пусть либо дерётся со мной, либо освобождает пояс, это всё, что я могу сказать», - сказал Густафссон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.07.2018 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое