Подобно другим многочисленным боксерским ивентам в Соединенных Штатах, поединок Сауля Альвареса и Билли Джо Сондерса переносится на неопределенное время в связи со вспышкой коронавируса.

Напомним, что изначально бой Канело и Сондерса должен был состояться 2-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада). Если верить представителям обоих боксеров, команды на днях достигли финальных договоренностей и были готовы в этот вторник в Лос-Анджелесе провести первую пресс-конференцию, однако этому уже не бывать.

Как сообщает новостной портал BoxingScene.com, поединок Сондерса и Альвареса было решено отложить до июня. Также есть вероятность, что этот бой состоится гораздо позже, если пандемия коронавируса не пойдет на спад в ближайший месяц.

Напомним, что Сауль Альварес провел свое последнее выступление в начале ноября прошлого года, брутально нокаутировав в 11-м раунде Сергея Ковалева, тем самым отобрав у него пояс WBO в полутяжелом весе, который мексиканец затем сделал вакантным.

Сондерс также выступал в конце осени 2019-го. В его крайнем бою британцу противостоял малоизвестный аргентинский боксер Марсело Косерес, который смог доставить чемпиону WBO определенных проблем, однако Сондерс все же сумел досрочно остановить того под занавес схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2020 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое