Глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский сообщил, что пока нет никаких намерений отсрочить проведение поединка в супертяжелом весе между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом 2-го мая в Манчестере (Англия), однако ситуация с пандемией коронавируса в Европе и меры по борьбе с ней, предпринимаемые правительствами стран, могут внести свои коррективы.

"Коронавирус все серьезнее влияет на все сферы жизни и взаимодействия между людьми и странами, спорт не исключение, и естественно эти риски нельзя не учитывать", - сказал Рябинский. - "Мы находимся в постоянном контакте с Эдди Хирном, пока никаких намерений переносить этот бой нет, но правительства постоянно вводят новые меры борьбы с вирусом, и ситуация может измениться в любой момент. Кроме того, ограничения международного транспортного сообщения и правил въезда-выезда могут создать проблемы и для подготовки к бою, например, для приезда спарринг-партнеров".

Напомним, что поединок между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом 2-го мая в Манчестере станет главным событием большого вечера бокса британской промоутерской компании Matchroom Boxing. На кону этой схватки будет стоять титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, которым сейчас владеет Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2020 в 19:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое