Турнир UFC Fight Night 201 лишился главного боя всего за восемь дней до своего проведения.

Как стало известно, у бойца из Кыргызстана Рафаэля Физиева возникли проблемы с визой, из-за чего его поединок с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом, который должен был состояться 19-го февраля, переносится на две недели вперед.

Теперь Физиев и Дос Аньос выяснят сильнейшего в со-главном событии ивента UFC 272, запланированного на 5 марта в Лас-Вегасе. При этом промоушн не собирается урезать формат схватки, позволив бойцам драться пять раундов, как и было заявлено раньше.

Напомним, Физиев дебютировал в UFC весной 2019 года. Первый же бой обернулся для него досадой - Рафаэль был нокаутирован Магомедом Мустафаевым уже в стартовом раунде. После чего Физиев больше не проигрывал, одержав 5 побед кряду. В данный момент он занимает 11-ю строчку в рейтинге легкого дивизиона.

37-летний экс-чемпион Дос Аньос не выходил в октагон с ноября 2020-го, когда одолел судейским решением Пола Фелдера, вышедшего на поединок на коротком уведомлении. Это было первое выступление бразильца в 155-фунтах после неудачного забега в полусредний вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.02.2022 в 00:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое