Российский боец смешанных единоборств Анатолий Малыхин, носящий прозвище "Сладкий", выиграл титул временного чемпиона ONE Championship в тяжелом весе, нанеся поражение ранее небитому белорусу Кириллу Грищенко в мэйн-ивенте турнира ONE: BAD BLOOD в Сингапуре.

Уже с первых секунд Малыхин стал активно включаться, пробивая множество акцентированных ударов, но у Грищенко получалось избегать опасностей благодаря превосходству в габаритах. Чуть позже россиянин провел успешный тейкдаун, после чего показал доминирующую работу в партере, которая позволила ему записать в свой актив стартовый раунд.

После перерыва Малыхин придерживался старой тактики, чуть разнообразив работу в стойке 2-х и 3-х ударными комбинациями. Грищенко с честью выдержал парочку тяжелых попаданий, но перед самым гонгом россиянин все же срубил оппонента правым в голову, что привело к его победе нокаутом.

Триумф в бою с Грищенко зацементировал за Малыхиным право на объединительный поединок с полноценным чемпионом дивизиона Аржаном Бхулларом.

Результат: победа Анатолия Малыхина нокаутом во 2-м раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.02.2022 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое