Французский актер Саид Тагмауи, который близко дружит с экс-чемпионом в трех весовых Василием Ломаченко (17-2, 11 КОs), рассказал о своем отношении к небитому американцу Девину Хэйни (29-0, 15 КОs), который удерживает четыре основных титула в легком дивизионе.

"Если Хэйни сегодня чемпион, то это лишь из-за того, что Лома решил остаться в Украине, - сказал Тагмауи. - Ничего кроме уважения к Камбососу, но бой с Хэйни не был таким уж конкурентным. Мы просто увидели бойца, который стал чемпионом. Он сделал это дважды. Так что уважение ему".

"Но мы еще не видели, как Хэйни боксирует с кем-то по-настоящему серьезным, за исключением Линареса. И мы все знаем, что тогда произошло. Хотя мы все еще должны отдать ему должное. В моих глазах картина выглядит следующим образом - есть топ-10 и есть Ломаченко".

Также Саид поделился кое-каким инсайдом по поводу организации поединка между Ломаченко и Хэйни:

"У меня только что была большая встреча с моей командой и Эгисом (Климасом). Я многое знаю, но не могу рассказать. Могу лишь уверить - бой состоится, и это будет очень скоро. Поединок сделан на 90 процентов", - добавил актер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2022 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое