Как стало известно, поединок в рамках полутяжелого веса между Хадисом Ибрагимовым и Романом Долидзе, который изначально должен был состояться в первой половине июня на турнире UFC в Казахстане, был переназначен на 18-е июля и теперь пройдет на территории ОАЭ.

Напомним, Хадис Ибрагимов (8-2) потерпел в UFC уже два поражения. Сначала россиянин уступил удушающим приемом корейскому дебютанту Да Ун Джунгу, после чего проиграл единогласным решением судей Эду Херману в ожесточенном и бескомпромиссном поединке. До этого Ибрагимов не знал поражений и владел чемпионским титулом M-1 Global в полутяжелом весе.

Роман Долидзе (6-0) до перехода в UFC также успел примерить на себя роль чемпиона - в украинском промоушене WWFC. Долидзе дважды назначали дебютный бой в сильнейшей лиге мира - с Гаджимурадом Антигуловым и Винисиусом Морейрой - но оба раза боец был вынужден сняться. Позже стало известно, что Долидзе провалил допинг-тест и получил сокращенное отстранение на год за активное сотрудничество с USADA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.06.2020 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое