Согласно инсайдеру ESPN Марку Раймонди, воскресный боксерский поединок между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом пройдет без традиционных судей у рингсайда, а это значит, что ни один из боксеров не будет объявлен победителем, если бой продлится всю дистанцию. Тем не менее у бойцов все еще будет возможность финишировать друг друга, если рефери в ринге посчитает, что кто-либо из участников схватки пропускает лишние удары.

Как сообщает Раймонди, Атлетическая комиссия Флориды не смогла санкционировать противостояние Мейвезера и Пола как профессиональный поединок, учитывая колоссальную разницу в габаритах и весе между боксерами. Отметим, что Логан провел свой дебют на профи-ринге в рамках первого тяжелого веса, тогда как Флойд в основном выступал в первом среднем и полусреднем весовых категориях.

При этом известно, что Мейвезер с Полом будут боксировать в 12-унцовых перчатках и без защитных шлемов. Организаторы попытаются учредить какую-нибудь систему голосов, чтобы все-таки определить победителя, однако результат не будет занесен в профессиональный рекорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.06.2021 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое