Анонсированный в начале февраля отборочный бой по версии WBC в первом тяжелом весе между российскими боксерами Дмитрием Кудряшовым и Русланом Файфером теперь запланирован на август 2020 года.

Ранее предполагалось, что бой пройдет в мае в Ростове-на-Дону, но его пришлось перенести из-за пандемии.

"Я вот только начал подготовку к своему следующему поединку", - сказал Файфер в разговоре с фанатами. - "В начале мая в Ростове-на-Дону я должен был провести бой с Кудряшовым, но эта встреча была перенесена из-за пандемии. И вот теперь наш бой с Димой запланирован на август в Сочи. Теперь ждём официального объявления, поскольку точные сроки ещё не названы. Но я пребываю в приподнятом настроении уже после того, как мне пришла новость даже с предварительной датой".

Напомним, что Кудряшов провел свой последний поединок в середине декабря, победив спорным судейским решением чеха Вацлава Пейсара. До этого "Русская Кувалда" летом встречался в ринге с нынешним чемпионом WBC Илунгой Макабу, который смог досрочно финишировать россиянина в пятом раунде.

Руслан Файфер (25-1, 16 KOs) выходил на ринг в конце ноября в Майкопе, где он одолел Юрия Кашинского единогласным решением судей. Свое единственное поражение в карьере уроженец Бурятии потерпел американцу Эндрю Табити в четвертьфинале второго сезона турнира WBSS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2020 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое