В субботу в Лондоне (Великобритания) объединенный чемпион полутяжелого веса выступающий за Канаду россиянин Артур Бетербиев (18-0, 18 КОs) сразится с обязательным претендентом по линии WBO британцем Энтони Ярдом (23-2, 22 КОs).

Учитывая, что многие не сомневаются в победе Бетербиева, его следующим оппонентом видят Дмитрия Бивола, который удерживает оставшийся титул полутяжелого веса. Однако глава Top Rank Боб Арум советует не бежать впереди паровоза:

"Нам нужно быть реалистами, - сказал Арум в интервью Boxing UK. - Думаю, Бивол сначала планирует провести реванш с Канело Альваресом, ведь этот бой принесет ему куда больше денег. А значит, если это произойдет, поединок Бивола и Бетербиева не стоит ждать раньше следующего года".

"Но если бой с Канело сорвется, тогда, может быть, у нас получится организовать встречу Бетербиева с Биволом до конца текущего года".

Британский эксперт на днях заявил, что у Ярда отличные шансы победить Бетербиева. А еще у Артура спросили о готовности драться с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2023 в 04:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое