Британский эксперт и обозреватель бокса Гарет Дэвис поделился мыслями о грядущем поединке между обладателем титулов WBC/IBF/WBO в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым (18-0, 18 KOs) и проспектом из Великобритании Энтони Ярдом (23-2, 22 КОs), который состоится 28-го января в Лондоне.

Дэвис, как и большинство, ставит на победу Бетербиева, но при этом не исключает вариант, что Ярд может оформить апсет.

"Может ли Энтони Ярд выиграть? Конечно, может. В боксе всегда есть шокирующие развязки, - сказал Дэвис в интервью iFL TV. - Как по мне, у Бетербиева экстраординарный рекорд: 18 побед и 18 нокаутов за десять лет на профи-ринге. Думаю, никто из других действующих чемпионов не может похвастаться чем-то подобным".

"Мне кажется, Ярд должен навязать свои правила и ни в коем случае не ждать финального гонга. Я могу ошибаться, но ему нужно попробовать финишировать Бетербиева. Будь я на его месте, то набросился бы на Бетербиева уже в ранних раундах, без излишнего безрассудства, и закатил драку. Энтони не обделен мощью, он может нокаутировать любого, и я не думаю, что ему хочется завязнуть в ритме Бетербиева".

"Это феноменальный бой - панчер против панчера! У нас есть шанс увидеть настоящую войну. Что-то вроде пятираундового экшна Хаглер - Хирнс... Я все равно склоняюсь к победе Бетербиева в поздних раундах. Может быть, это будет ТКО, а может, он выиграет по очкам. Но у Энтони есть отличные шансы на победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2023 в 04:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое