Как сообщает пресс-служба лиги АСА, поединок между одиозным тяжеловесом Александром Емельяненко и бойцом средней весовой Магомедом Исмаиловым собрал рекордные показатели среди видеоконтента на просторах российского интернета.

Стало известно, что около 8 миллионов зрителей посмотрели видео данного поединка, в том числе прямую трансляцию по системе pay-per-view купили 52 тысячи подписчиков.

Напомним, что бой Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова состоялся 24-го июля на 107 турнире лиги ACA. Невзирая на то, что сам турнир прошел без зрителей, самый ожидаемый поединок года в России по зрелищности оправдал все ожидания фанатов.

Исмаилов уже с первых секунд установил высокий темп боя, попадая по своему оппоненту тяжелыми ударами, после чего принялся переводить Емельяненко в партер. В середине схватки бойцы подарили несколько зрелищных разменов, а победителем в итоге вышел Магомед Исмаилов, который сумел досрочно остановить более габаритного соперника в первой половине третьего раунда, нанеся Емельяненко огромный ущерб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.08.2020 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое