Платформа Boxing Icons назвала имя проумоутера, который станет лицом Sky Sports Boxing, если Эдди Хирн полностью перейдёт на DAZN. Выбор пал на Альберта Сиесту, который внёс ключевой вклад в организацию Всемирной боксёрской суперсессии, её успехи, большое число титульных боёв. Более того, в условиях пандемии Сиеста организовал 10 боксёрских шоу без серьёзных финансовых вливаний и поддержки телеканалов, уступив в плане активности только Эдди Хирну и Фрэнку Уоррену.

Boxing Icons считает, что Сиеста мог бы вывести Sky Sports на новый уровень и впоследствии конкурировать с Хирном. Альберт имеет много международных контактов и предпочитает организовывать конкурентные поединки с честным судейством, не любит мисматчей. При подозрении на предвзятость судей промоутер не приглашает их больше на свои вечера.

В первую очередь, он - фанат бокса. Не бизнесмен, а фанат бокса, который много вкладывает в британский бокс. Это самая подходящая кандидатура на смену Эдди Хирну. Ал знает, как сотрудничать с другими промоутерами и правильно вести проспектов. Он даже выглядит соответствующе для ТВ.

Согласно платформе, немало конкурентных боёв в андеркартах вечеров Хирна и Зауэрланда были организованы именно Сиестой, но это не известно широкому кругу лиц.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 21.04.2021 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое