Сегодня на арене "Файсерв-форум" в Милуоки, штат Висконсин прошел турнир по смешанным единоборствам UFC on FOX 31, хедлайнерами которого стали американские бойцы Эл Яквинта и Кевин Ли.

Яквинта в очередной раз доказал, что является не просто успешным агентом недвижимости, но и достаточно сильным бойцом, который вполне может претендовать на чемпионский пояс. Эл проделал хорошую работу в реванше с Ли, и помимо важной победы получил от промоушена бонус за "Выступление вечера". Конечно, в следующем поединке Яквинта вряд ли получит возможность побороться за золото в 155-фунтовом дивизионе из-за солидной очереди, которая выстроилась к действующему чемпиону Хабибу Нурмагомедову.

Еще один денежный бонус в размере $50 000 за "Выступление вечера" достался бразильцу Чарльзу Оливейре, сумевшему за 1 минуту 15 секунд сломить сопротивление опытного американца Джима Миллера. "Боем вечера" стало противостояние Хоакима Сильвы и Джареда Гордона, завершившееся нокаутом в исполнении бразильца.

По информации промоушена Ultimate Fighting Championship, турнир UFC on FOX 31 в Милуоки посетило 9 010 человек, что принесло компании $616 633 в виде выручки от продажи билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое