Минувший турнир UFC on ESPN+ 34 был переполнен яркими выступлениями, а потому не удивительно, что промоушен решил отдать все четыре бонуса именно за то, как бойцы проявили себя в клетке.

Брайан Келлехер, Андре Мунис, Мичел Перейра и Овинс Сент Прю - все из них оформили впечатляющие финиши в своих поединках, закономерно получив дополнительные 50 тысяч долларов за свои усилия.

Напомним, что Келлехер сумел остановить своего оппонента плотной гильотиной уже спустя 39 секунд после начала схватки, тогда как черный пояс по бразильскому джиу-джитсу Андре Мунис удивил многих, когда подловил Бартоша Фабински на невероятный армбар, перед тем ловко сбив поляка столку попыткой треугольника.

Бразилец же Мичел Перейра очень ярко расквитался с Зелимом Имадаевым за инцидент во время стердауна: мастер капоэйра в издевательской манере избивал россиянина на протяжении двух с половиной раундов, после чего "задушил", предварительно проведя суплекс. Но самую зрелищную досрочную победу в карде одержал один из ветеранов промоушена - Овинс Сент Прю, который точным левым хуком лишил сознания нокаутера Алонсо Менифилда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.09.2020 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое