Ведущий ММА-промоушен планеты UFC как всегда раздал бонусы после завершения своего очередного ивента, который совсем недавно отгремел в Лас-Вегасе под сводами арены UFC Apex.

Как и ожидалось, лучшим поединком турнира UFC on ESPN 23 стал бой в рамках полутяжелого веса между Иржи Прохаской (28-3-1 MMA, 2-0 UFC) и Домиником Рейесом (12-3 MMA, 6-3 UFC). Каждый из вышеупомянутых бойцов вышел в октагон с намерением не доводить схватку до решения судей, и в этот день удача оказалась на стороне бойца из Чехии, который брутально нокаутировал экс-претендента на титул ударом локтя с разворота. При этом Прохаска умудрился забрать еще и бонус за выступление вечера, в сумме повезя домой 100 тысяч долларов, не считая гонорара и выплаты за победу.

Еще одним бойцом, который сумел взять бонус за "Выступление вечера", стал грузинский полулегковес Гига Чикадзе (13-2 MMA, 6-0 UFC), которому понадобилось всего 63 секунды, чтобы финишировать мидлкиком в печень тертого ветерана промоушена Каба Свонсона (27-12 MMA, 12-8 UFC).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2021 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое