Ведущий ММА-промоушн планеты UFC, как всегда, раздал бонусы в размере 50 тысяч долларов после завершения своего очередного ивента, который совсем недавно отгремел в Лас-Вегасе под сводами комплекса UFC Apex.

В этот раз руководство лиги приняло решение не выдавать денежное вознаграждение за "Бой вечера", отметив участников лишь за их победы.

Таким образом, бонусами за лучшее выступление были отмечены дебютант-полутяжеловес из России Азамат Мурзаканов (победа техническим нокаутом над Тафоном Нчукви в 3-м раунде), боец средней весовой Коди Брандедж (победа удушением гильотина над Далчей Лунгиамбулой), еще один полутяжеловес Халил Рунтри (победа техническим нокаутом над Карлом Роберсоном во 2-м раунде) и представитель легчайшего веса Сонг Ядонг (победа нокаутом над Марлоном Мораесом в 1-м раунде).

Всего в рамках данного ивента состоялось 14 поединков, восемь из которых завершились досрочно. Следующее шоу UFC пройдет 19-го марта в Лондоне. Планируется, что его возглавит противостояние в тяжелом весе между россиянином Александром Волковым и бойцом из Великобритании Томом Аспиналлом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое