Ведущий ММА-промоушен планеты UFC как всегда раздал бонусы после завершения своего очередного ивента, который совсем недавно отгремел в Лас-Вегасе под сводами арены UFC Apex.

Бонус за "Выступление вечера" получили боец тяжелого веса Марчин Тыбура (22-6 MMA, 9-5 UFC), финишировавший с помощью граунд-энд-паунда в первом раунде Уолта Харриса, и его коллега по дивизиону, представитель Суринама Жаирзиньо Розенстрайк (12-2 MMA, 6-2 UFC), который сумел расправиться с бразильцем Аугусто Сакаи на последней секунде стартовой пятиминутки.

"Боем вечера" была признана бескомпромиссная схватка полусредневесов между Сантьяго Понзиниббио (28-4 MMA, 10-3 UFC) и Мигелем Баезой (10-1 MMA, 3-1 UFC). Бойцу из Аргентины пришлось пережить для себя не самый простой первый раунд, однако после перерыва Понзиниббио начал доносить все больше ударов, что вылилось в ожесточенную и напряженную битву внутри октагона. В итоге судьи единогласно отдали предпочтение Понзиниббио, который одержал свою первую победу с ноября 2018 года.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое