Несколько часов назад в Сан-Паулу завершился турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 164, в главном событии которого средневес Роналдо "Жакаре" Соуза вслед за Крисом Вайдманом и Люком Рокхольдом не смог успешно дебютировать в полутяжелом дивизионе, уступив шестому номеру рейтинга 205-фунтов Яну Блаховичу.

Стоит отметить, что схватка получилась очень вязкой и лишенной каких-либо ярких моментов. Более того, руководство UFC решило не присуждать ни одному из боев карда бонус за "Бой вечера". Вместо этого на данном ивенте были вручены сразу четыре бонуса за лучшие выступления в октагоне.

Счастливчиками, положившими в свой карман дополнительные 50 тысяч долларов, стали Чарльз Оливейра, Рэнди Браун, Джеймс Краузе и Рикардо Рамос. Особо необходимо выделить бразильского легковеса Оливейру, который благодаря свой победе нокаутом в первом раунде над Джаредом Гордоном, стал обладателем самой длинной серии финишей (6), а также вплотную приблизился к Дональду Серроне по суммарному количеству досрочных побед в истории UFC (15).

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое