Сегодня в Монктоне, Канада прошел турнир UFC Fight Night 138, который запомнился фанатам яркими финишами и очередным поражением Артема Лобова, которое, кстати, может стать для него последним в UFC.

В главном событии шоу Энтони Смит сумел грамотно сдержать стартовый натиск грозного Волкана Оздемира, а затем "задушить" швейцарца в третьем раунде, за что получил бонус в номинации "Выступление вечера". Другим бойцом, которого промоушен наградил дополнительными $50 000 за яркое выступление, стал южноафриканец Дон Мэдж, остановивший Те Эдвардса в своем дебютном поединке под флагом UFC.

"Боем вечера" была признана схватка Насрата Хакпараста и Тибо Гути, которая продлилась всю отведенную дистанцию и завершилась победой афганистанца единогласным решением судей. Кстати, это первый бонус в карьере каждого из бойцов, так что даже проигравший Гути получил небольшой повод для позитива.

По официальным данным Ultimate Fighting Championship, турнир UFC Fight Night 138 в Монктоне посетило 6,282 человек, что принесло компании $528 211 дохода от продажи билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое