Сегодня в Сан-Паулу прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 137, который запомнился фанатам ярким мейн-ивентом, успешным возвращением Антонио Рожерио Ногейры и рекордом Чарльза Оливейры.

Традиционно после окончания шоу промоушен наградил денежными бонусами в размере $50 000 бойцов, которые продемонстрировали наиболее яркие выступления. Этим вечером с солидной прибавкой к гонорару турнир покинули четыре спортсмена, это Тиаго Сантос, Эрик Андерс, Антонио Рожерио Ногейра и Чарльз Оливейра.

Участники главного события Сантос и Андерс изначально вообще не должны были драться на данном ивенте, но это не помешало бойцам устроить бескомпромиссный и захватывающий поединок, который по достоинству оценили руководители промоушена UFC, признав его "Боем вечера".

42-летний Антонио Рожерио Ногейра долгое время не мог вернуться в октагон из-за травм и многими даже был списан со счетов, но камбек бразильца в виде победы нокаутом над американцем Сэмом Алви получился впечатляющим и был отмечен бонусом за "Выступление вечера".

Другой представитель Бразилии Чарльз Оливейра пошел еще дальше, "задушив" Кристоса Гиагоса и побив рекорд великого мастера Ройса Грэйси по количеству побед сабмишном в UFC. Теперь в копилке Оливейры одиннадцать сабмишнов и $50 000 в виде бонуса за "Выступление вечера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2018 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое