Ведущий ММА-промоушен планеты UFC как всегда раздал бонусы после завершения своего очередного ивента, который совсем недавно отгремел в Хьюстоне под сводами арены Toyota Center.

В этот раз президент UFC Дана Уайт, вдохновившись инициативой Тони Фергюсона, принял решение увеличить призовую сумму с 50-ти до 75 тысяч долларов, чтобы мотивировать бойцов ивента к ярким выступлениям в октагоне.

Бонус за "Выступление вечера" получили Кристос Гиагос, усыпивший при помощи удушения Д`Арсе Шона Сориано, и новоиспеченный чемпион легкого веса Чарльз Оливейра, финишировавший во втором раунде экс-обладателя титула Bellator Майкла Чендлера, который и сам был близок к тому, чтобы одержать досрочную победу.

"Боем вечера" был признан бескомпромиссный поединок рейтинговых полулегковесов Эдсона Барбоза и Шейна Бургоса. Каждый из вышеупомянутых бойцов вышел в октагон с намерением не доводить схватку до решения судей, и в этот день удача оказалась на стороне опытного бразильца, который сумел остановить Бургоса серией ударов в заключительном раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое