Всего несколько часов тому назад на острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ) отгремел ивент UFC 251, и, как это обычно бывает, четверо бойцов карда отправились домой с бонусными деньгами в кармане.

Роуз Намаюнас (9-4 MMA, 7-3 UFC) и Джессика Андраде (20-8 MMA, 11-6 UFC) провели реванш в рамках мэйн-карда данного турнира, и он уж точно стоил того времени, которое потратили фанаты ММА в ожидании этого боя. Бывшие чемпионки минимального женского веса показали зрелищное шоу. Намаюнас превосходила Андраде в ударной технике на протяжении двух первых раундов, однако в финальном отрезке бразильянке удалось перехватить инициативу, благодаря чему она чуть не вырвала победу раздельным решением.

Схватка Намаюнас и Андраде была отмечена бонусом за бой вечера, что позволило обоим девушкам положить на свой банковский счет дополнительные $50,000.

Тем временем один из бонусов за лучшее выступление был присужден дебютанту UFC Иржи Прохаске (27-3-1 MMA, 1-0 UFC), который в начале второго раунда сумел отправить в глухой нокаут бывшего претендента на титул полутяжелого веса Волкана Оздемира. Еще одним бойцом, который смог заполучить бонусные деньги за свои старания внутри октагона, оказался британец Дэйви Грант (10-4 MMA, 3-3 UFC), нокаутировавший Марти Дэя под занавес схватки.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое