13 января в Лос-Анджелесе определится судьба титула IBF в суперсреднем весе, которым в настоящий момент владеет венесуэлец Хосе Ускатеги. Прогнозы на предстоящий поединок дали боксеры зала Мейвезеров в Лас-Вегасе.

Дэвин Хэйни:

«Я считаю, что победит Калеб Плант. Это мой друг, он умеет боксировать и ради этого боя он тяжело работал».

Лайонел Томпсон:

«Я склоняюсь к победе Калеба, это член нашей семьи. Плант выглядит сильным, находится в хорошей форме и он обладает хорошим психологическим настроем. Это великолепный непобеждённый боксер, он верит в то, что он лучший боец среди всех боксеров суперсреднего веса. Ускатеги тоже непобежден и силён, это интересный бой, но так как я знаю Планта, то выберу победителем его».

Кофи Джантуа:

«Я видел Ускатеги пару раз, он крепкий боец. Поединок будет непростым. Мне кажется, Калеб скользкий и ловкий боксёр, а Хосе суровый боец, который выходит с целью зарубиться. Я думаю, что здесь будет интересное столкновение стилей - слаггер против боксера-панчера, думаю, именно так называет себя Калеб Плант. Посмотрим, как всё сложится. Плант - наш парень и я надеюсь, что он сможет справиться, но в тоже время в боксе всё относительно. Бой будет непростым, но мне хотелось бы, чтобы победил Калеб Плант».

Куантавиус Кэш:

«Я спарринговал с Ускатеги примерно полтора года назад и очень хорошо смотрелся. Он был шокирован тем, что я показал - парень, рекорд которого был на тот момент 8-0. С Калебом же я знаком примерно с 2009 года и я буду его поддерживать. У Планта есть неудобный стиль, хороший тайминг, скорость и мощь. Я считаю, что он знает всё, на что способен Хосе Ускатеги. Если он захочет, то сможет сделать этот бой лёгким для себя».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое