Вчерашний случай на вручении премии Оскар, когда Уилл Смит ударил ведущего церемонии Криса Рока, широко обсуждался во всём мире. Не остались в стороне и люди из мира бокса.

Напомним, Крис Рок посмеялся над короткой причёской жены Смита Джады Пинкетт-Смит, которая страдает от выпадения волос в результате аутоиммунного заболевания. Разозленный Уилл Смит вышел на сцену и ответил пощёчину знаменитому комику.

«Уилл Смит в прямом эфире выбил все дерьмо из Криса Рока! Ну, этим поступком он показал, что является настоящим гангстером. Люди забывают, что он родом из Филадельфии. Держу пари, больше никто не собирается говорить про Джаду. Мне не терпится услышать, что об этом скажут Дэйв Шапелл и Кевин Харт», - написал Реджис Прогре.

«Уиллу Смиту лучше следовало бы ударить этого ужасного певца, который спал с его женой», - дал совет актёру бывший чемпион мира Калеб Труа, вспомнив нашумевшую новость о том, что жена Уилла Смита изменяла ему с молодым певцом Августом Альсиной.

«Смеяться над кем-то это буллинг. Высмеивать чужое здоровье это тоже издевательство. Иногда слова ранят гораздо хуже, нежели пощечина. Смит заступился за свою жену, отстояв принципы и ценности, которые, как казалось, были давно забыты в этом мире»,- написал Маурисио Сулейман.

«Ну не знаю… Сама пощечина выглядела постановочной. Но вот то, как Крис Рок был смущён, показалось мне настоящим», - высказался Остин Траут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.03.2022 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое