На прошлой неделе 22-летний российский проспект из команды TMT RUSSIA Владимир Мышев одержал уже десятую для себя победу на профессиональном ринге в десяти проведенных им боях (шесть боев выиграны досрочно). В ближайшем будущем Владимир хочет встретиться в бою по правилам бокса с известным российским бойцом ММА, экс-соискателем титула UFC Али Багаутиновым.

Об этом Мышев заявил в прямом эфире телеканала "Матч-ТВ" сразу после победы в Минске.

"Я слышал, что Али хочет вернуться в UFC, но все знают, что его там не ждут. Предлагаю ему выйти против меня в ринг и доказать, что он еще умеет драться. Сейчас я хочу обратиться к генеральному продюсеру телеканала "Матч-ТВ" Тине Гивиевне Канделаки и президенту организации Fight Nights Global Камилу Гаджиеву.

Ваша помощь в организации этого поединка очень важна. А мы обязательно отблагодарим за нее мощным и красивым боем, который никого не разочарует", - заявил Мышев.

Напомним, что потенциальный бой между Мышевым и Багаутиновым обсуждается уже несколько месяцев. В прошлом году Али, у которого есть опыт официальных боксерских поединков, раскритиковал технику Владимира в социальных сетях, тут же получив от Мышева вызов разделить с ним ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.08.2020 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое