9 марта в американском городе Вичита состоится турнир UFC Fight Night 146, в главном поединке которого сойдутся бывший чемпион тяжелого дивизиона Джуниор Дос Сантос и недавний претендент на титул Деррик Льюис. Большинство фанатов примерно представляет сценарий, по которому может пройти поединок. Но тем не менее, лишь единицы берутся предсказать победителя. Предлагаем вам взглянуть на мнения профессиональных бойцов на этот счет:

Джейсон Найт: "Если смотреть реально, то Дос Сантос должен выиграть этот бой. Он лучше как боец. Но Льюис роняет людей. В боях с его участием никогда нельзя знать заранее, что произойдет"

Благой Иванов: "Думаю, Дос Сантос"

Бенил Дариуш: "Сложно. Я солгу, если скажу что мне не нравится Льюис. Но Сантосу я также симпатизирую. С Дерриком не угадаешь. Если он выйдет на бой здоровым, то будет являться настоящей угрозой. Пожалуй, я за здорового Деррика Льюиса. Если он появится, то должен победить"

Монтана Де Ла Роса: "Деррик Льюис нокаутом в третьем раунде"

Джордан Ринальди: "Я выбираю Сантоса. С каждым поединком он растет и становится все лучше. Он более разносторонний и атлетичный, чем Льюис. Это сыграет свою роль"

Мэйси Чиассон: "Льюис всегда находит способ выйти победителем. Но не знаю. Это будет увлекательный поединок, и если Льюис сможет улучшить свое кардио, он станет настоящей проблемой"

Коди Стаманн: "Деррик Льюис выиграет нокаутом. Но если этот тот самый Льюис с горячими яйцами"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.03.2019 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое