Представительница легчайшего женского дивизиона UFC Аспен Лэдд узнала имя своей следующей соперницы. Вместо выбывшей из поединка Холли Холм американка проведет реванш с чуть было не вышедшей на титульный бой Сиджарой Юбэнкс. По всей видимости, именно в этом противостоянии будет выявлен следующий претендент легчайшей женской категории.

Аспен Лэдд (7-0) успела одержать уже две солидные победы после перехода в сильнейшую лигу мира из промоушена Invicta FC, в котором и состоялся ее первый бой с Юбэнкс. Тогда Аспен праздновала уверенную победу единогласным решением судей. Первыми соперницами Лэдд в UFC стали Лина Лансберг и Тоня Эвинджер. Обе были биты техническими нокаутами во втором и первом раунде соответственно.

Сиджара Юбэнкс (4-2) затаила сильную обиду на руководство UFC, после того как ей пообещали титульный бой в наилегчайшем весе с Валентиной Шевченко, который не состоялся по ряду внутриорганизационных причин. Взамен Юбэнкс получила лишь реванш с Роксанн Модаффери и во второй раз побила ее единогласным решением судей. Однако Сиджара вышла на бой со значимым перевесом, после чего приняла решение подняться в легчайший дивизион.

Поединок Аспен Лэдд и Сиджары Юбэнкс пройдет на турнире UFC Fight Night 151, который состоится 18 мая в Рочестере, Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.03.2019 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое