Противостояние чемпионов легчайшего и наилегчайшего дивизионов UFC Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу, которое может решить судьбу сразу целой весовой категории и всех ее бойцов, пройдет уже менее, чем через двое суток. А пока предлагаем вам ознакомиться с прогнозами на поединок, которыми поделились профессиональные бойцы:

Зак Камминс: "Я за Диллашоу. Он слишком быстр и у него слишком много силы в ударах. Думаю, он окончит бой досрочно"

Лайман Гуд: "Диллашоу. Думаю, у него есть шанс на нокаут. Не знаю, в каком раунде, но мне кажется, что Ти Джей победит нокаутом"

Хави Айала: "Это будет отличный бой. Будет непросто, но мне кажется, что все же Диллашоу победит. Бой пройдет в стойке, и Сехудо будет немного потрясен, но дело дойдет до решения.

Элиас Теодору: "Я вижу победителем Диллашоу. Он больше, его багаж опыта в ММА куда более обширный, у него было несколько блестящих выступлений. Не имею ничего против Сехудо, он тоже выдал блестящий бой против Деметриуса Джонсона"

Аллен Кроудер: "Тяжело выбирать, потому что мне нравятся оба парня. Люблю следить за обоими. Но я бы отдал предпочтение Ти Джею, если он сделает вес, потому что у него есть преимущество в весе"

Эрик Андерс: "Ти Джей нокаутирует Сехудо"

Джаред Гордон: "Я вижу, что Сехудо победит в той же манере, что и в бою с Джонсоном"

Карл Роберсон: "Склоняюсь к победе Диллашоу ранним нокаутом"

Напомним, что поединок Сехудо - Диллашоу возглавит турнир UFC Fight Night 143, которой состоится 19 января в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.01.2019 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое