Несколько минут назад в Эль Пасо, штат Техас завершился поединок между двумя бывшими чемпионами мира Виктором Ортисом и Девоном Александром. Несмотря на то, что Александр казалось сделал достаточно в этом поединке, судьи решением большинства дали ничью, причем один судья насчитал победу Ортиса - (115-113, 114-114, 114-114).

На протяжении всего боя Александр смотрелся острее, действовал более грамотно и точно. Уже к третьему раунду вокруг правого глаза Ортиса начала образовываться гематома, но это не мешало Виктору оказывать отчаянное сопротивление. Моментами Ортис неплохо цеплял своего соперника, но Александр удачно реваншировался и в целом, держал поединок под контролем.

Ортис имел небольшой локальный успех в седьмой трехминитуке, но Александр с лихвой вернул должок в десятом и одиннадцатом раундах. По итогу, ни один из боксеров не нанес противнику серьезных повреждений и бой казался достаточно близким, но решение судей все-таки стало для многих неожиданностью, поскольку Девон Александр имел преимущество и прежде всего в точных попаданиях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое