Бразильский боец Тиаго Сантос продолжит свои выступления в полутяжелом весе и 23 февраля на турнире UFC в Праге сразится с представителем Польши Яном Блаховичем, набравшим последнее время приличный ход. В пятницу официальные лица сильнейшего ММА-промоушена мира сообщили, что данный поединок станет главным событием чешского ивента, который будет транслироваться в прямом эфире на ESPN+.

Сантос (20-6) победил Эрика Андерса и Джими Манува после перехода в 205-фунтовый дивизион и, судя по всему, решил продолжить свой поход за титулом именно в этой весовой категории. До этого бразилец в рамках среднего веса победил Кевина Холланда (единогласным решением) и проиграл Дэвиду Брэнчу (нокаутом).

Блахович (23-7) тем временем выиграл последние четыре боя и вошел в пятерку лучших бойцов 205 фунтов. Жертвами поляка поочередно стали Девин Кларк, Джаред Каннонье, Джими Манува и украинец Никита Крвлов. До этого выступления Яна были крайне далеки от идеала, так как 35-летний Блахович проиграл четыре поединка из пяти, и что характерно, абсолютно во всех судейский решением.

Напомним, что турнир UFC Fight Night в Праге состоится 23 февраля на "O2 Arena" в Праге (Чехия) и станет первым европейским шоу промоушена в следующем календарном году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое