Как сообщает Лэнс Пагмайр из "Los Angeles Times", поединок чемпиона мира по версии WBO в полурсреднем весе Теренса Кроуфорда и британца Амира Хана состоится 20 апреля на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. Таким образом, организаторы в лице промоутерской компании "Top Rank" наконец-то приняли непростое решение, отказавшись от проведения данного шоу на одном из объектов MGM в Лас-Вегасе.

Итак, 20 апреля Хану предстоит один из важнейших боев в его профессиональной карьере, ведь победа может вернуть британцу былую популярность, а поражение отбросить на задворки полусреднего дивизиона. Несмотря на то, что Амир не прочь все-таки подраться с Келлом Бруком после поединка с "Бадом", в случае жесткого фиаско это противостояние вряд ли вызовет большой интерес у поклонников бокса из Туманного Альбиона.

Напомним, что в крайних двух боях 32-летний Амир Хан победил боксеров второго эшелона Фила Ло Греко и Самуэля Варгаса, причем от последнего даже умудрился побывать в нокдауне. 31-летний американец Теренс Кроуфорд, в свою очередь, отобрал титул WBO у австралийца Джеффа Хорна, а затем провел успешную защиту против соотечественника Хосе Бенавидеса-младшего, остановив соперника в двенадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое